Главная   -  Пресса   -  Новости - EFES VITANTA MOLDOVA BREWERY SA в партнерстве с Национальной ассоциацией внутреннего туризма Молдовы (ANTRIM) объявляет о третьем выпуске конкурса малых грантов „FRIENDĂ PENTRU Tourism”.

EFES VITANTA MOLDOVA BREWERY SA в партнерстве с Национальной ассоциацией внутреннего туризма Молдовы (ANTRIM) объявляет о третьем выпуске конкурса малых грантов „FRIENDĂ PENTRU Tourism”.

   
06.09.2022   324 Просмотры  

EFES VITANTA MOLDOVA BREWERY SA в партнерстве с Национальной ассоциацией принимающего и внутреннего туризма Молдовы (ANTRIM) продолжает совместную инициативу, направленную на поощрение процесса диверсификации и развития туристических услуг в стране, что отразится в процессе позиционирования Республики Молдова как туристического направления, основанного на устойчивости, подлинности традиций и ускоренном, но ответственном развитии. Программа развития придает дополнительную ценность уже существующему опыту и совершенствует его, чтобы обучать и направлять посетителей в создании нового видения местного туризма и в полной мере использовать удовлетворение спроса, что свидетельствует о продолжающемся росте на местном рынке, а также поддерживает деятельность, направленную на организацию мероприятий для устойчивого активного отдыха и защиты окружающей среды.

Партнерство Efes Vitanta Moldova Brewery и Национальная ассоциация принимающего и внутреннего туризма Молдовы представляют собой грантовую программу, начатую в контексте реализации программы поддержки сельского туризма под названием „FRIENDARE for Tourism", адресованной индустрии туризма Молдовы. Этот грант может быть использован для улучшения уже существующих объектов или для диверсификации предлагаемых туристами действий. Больше информации можно получить (ссылка на сайт Антрима с опубликованной статьей).

Для участия в конкурсе грантов необходимо представить оценочной комиссии необходимые документы вместе с заявкой на финансирование. Заявители предложат стратегии реализации описанного выше проекта, представляя инновации, составляющие сильные стороны организации. Заявители представят набор документов по электронной почте на адрес электронной почты: office@antrim.md.

Период открытых заявок-с 1 августа 2022 года по 10 сентября 2022 года.

Anexa 1. Cerere EFES Grant 2022

Anexa-2-BUGET-Secțiunea-IV 2022

RFA Pensiuni Rurale + Primarii EFES mod 3 2022